понедельник, 3 октября 2011 г.

Спасибо дяде Хольцу)))

)) сделала открыточку из материалов великого и могучего Тима!))) получила эстетическое наслаждение! Его бумага мне безумно нравится своей массой)) она не худая и не толстая  - само то))) И самой коллекцией бумаги цвета и раскраска очень очень нравится!  так же использовала пудру для эмбоссинга и маркер для эмбоссинга от Самого Тима Хольца!)))
Ну наверное эти все материалы дают мне возможность участвовать в задании от бывшего блога SBM   и нынешнего Inspiration которое так и звучит "ТИМ ХОЛЬЦ"! Кстати загляните к ним)) Они ведут набор в DT  и теперь они будут ВДОХНОВИТЕЛЯМИ!!
А теперь грешок (( Очень не хотела совмещать несколько заданий в одной работе, но эта открытка никак без скетча не складывалась и я воспользовалась интересным скетчем от блога Это SCRAP   Очень надеюсь на меня не кто не обидеться за это!



Ну раз такая масть пошла ( эх... Еще поучаствую в задании Эмбоссинг от блога VCCC  Она отвечает их требованием,  во-первых ОТКРЫТКА, во-вторых (что не менее важно): винтажная, ну и в-третьих: соблюдены условия задания ЭМБОССИНГ!
  
Во сколько много слов можно сказать об одной работе))) 
ну, а теперь предлагаю посмотреть!

и детальки



вот еще сфотала пудру и маркер)))) 

ну как вам??? не знаю что и думать!!!! 
спасибо что читаете, но на сегодня это не все!!!! Пошла второй пост публиковать! До встречи.

2 комментария:

  1. Интересная работа!! Открытка у меня ассоциируется с Африкой: пески, пальмы!! Спасибо, что Вы с нами.Vintage Cafe Card Challenge.

    ОтветитьУдалить
  2. Интересно ипользована бумага из этого набора в сочетании с эмбоссингом.
    Спасибо за участие в заданиb блога Это Scrap!

    ОтветитьУдалить